Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1173

1173
Limit-Preis
200,00

Mohr, Karl, geb. 1922 in Düsseldorf, deutscher Tier- und Landschaftsmaler. Öl auf Leinwand, u.li. Sign. K. Mohr. Schäfer mit seiner Herde. Maße: 30 x 30 cm. Rahmen.